21December
Если бы в подростковом возрасте мне сказали, что в 26 я буду жить в европейской столице, в одном из красивейших городов мира в квартире размером 130 квадратных метров, я бы охуела.

Все было совсем по-другому раньше. Я жила в городе, где не было и тридцати тысяч населения, в квартире, где не было горячей воды, а ванна стояла на кухне (ванна, в которой ты моешься из тазика), в квартире помимо тебя еще пять человек и ты нигде не можешь побыть один. Денег нет, поддержки как таковой тоже нет, а еще я никогда не выезжала за пределы области, а большой город увидела первый раз лет в 14.

У меня было отстойное детство и отстойная юность, бедная и стрёмная.

А теперь вот я сижу и печтаю это, смотря в огромный монитор Мака.

Стала ли моя жизнь лучше? Совсем немного, у меня ведь теперь есть горячая вода в квартире и я могу помыться когда захочу.

А в остальном - не особо.
Потому что всё, что у меня есть сейчас - это не моя заслуга, я не на своем месте, я буквально просто сижу на шее, я бы никогда не получила ничего из этого самостоятельно, потому что я глупая и никчемная и меня не должно здесь быть, я должна греть воду в своем сраном городе, чтобы помыться и спать на полу на матрасе.

Не понимаю, почему я здесь.

ну заебись, теперь я плачу, отличное начало ведения дневника